Загрузка
Вход по email
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 3 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 3 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 3 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Авторизуясь на сайте с помощью любого из возможных способов авторизации Вы принимаете условия пользовательского соглашения.
Мы в социальных сетях:
04 Марта 2017 / Суббота / 18:49
Загрузка

11-й тур: судьи

26 Сентября 2013
11-й тур: судьи

Арбитры и инспектора всех матчей игрового дня

На официальном сайте РФС опубликованы имена арбитров и инспекторов, которым предстоит работать на матчах 11-го тура первенства Российской Премьер-лиги.


«Анжи» – «Амкар». Судья – Тимур Арсланбеков (Москва); ассистенты судьи – Тихон Калугин (Москва), Владислав Назаров (Невинномысск); инспектор – Алексей Спирин (Москва).


«Динамо» – «Крылья Советов». Судья – Виталий Мешков (Дмитров); ассистенты судьи – Алексей Лебедев (Санкт-Петербург), Валерий Данченко (Уфа); инспектор – Сергей Зуев (Москва).


«Краснодар» – «Рубин». Судья - Владислав Безбородов (Санкт-Петербург); ассистенты судьи – Павел Кулалаев (Волжский), Илья Барышников (Москва); инспектор – Тарас Безубяк (Санкт-Петербург).


«Ростов» – «Урал». Судья – Алексей Матюнин (Москва); ассистенты судьи – Вячеслав Семенов (Гатчина), Антон Кобзев (Москва); инспектор – Юрий Баскаков (Москва).


«Локомотив» – «Томь». Судья – Сергей Кузнецов (Краснозаводск); ассистенты судьи – Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону), Дмитрий Колосков (Уфа); инспектор – Михаил Ходырев (Москва).


«Терек» – «ЦСКА». Судья – Сергей Иванов (Ростов-на-Дону); ассистенты судьи – Алексей Харламов (Тюмень), Николай Богач (Люберцы); инспектор – Николай Иванов (Санкт-Петербург).


«Волга» – «Кубань». Судья – Игорь Федотов (Москва); ассистенты судьи – Николай Голубев (Санкт-Петербург), Арам Петросян (Бронницы); инспектор – Игорь Захаров (Москва).


«Зенит» – «Спартак». Судья – Александр Егоров (Саранск); ассистенты судьи – Олег Целовальников (Астрахань), Сергей Суховерхов (Воронеж); дополнительные ассистенты судьи – Игорь Низовцев (Нижний Новгород), Сергей Костевич (Курск); инспектор – Александр Лапин (Уфа).



Загрузка