Вход по email
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 3 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 3 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 3 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Авторизуясь на сайте с помощью любого из возможных способов авторизации Вы принимаете условия пользовательского соглашения.
Мы в социальных сетях:
04 Декабря 2016 / Воскресенье / 11:14

Header

4 Декабря

11:08

Матч Лиги 1 прервала петарда

10:46 Зинедин Зидан:

У Рамоса есть настоящий характер, он никогда не сдаётся

10:22

«Шпоры» прошли достойную проверку перед ЦСКА

09:57 Александр Гацкан:

В последние дни мы готовились только к «Зениту»

09:19

«Монпелье» устроил порку «Парижу»

3 Декабря

22:03

Серхио Рамос выручил «Реал» в главном дерби Испании

20:55

«Ростов» помешал «Зениту» достать «Спартак»

18:12 Леонид Слуцкий:

Были самые нервные последние 15 минут в карьере

16:59

Акинфеев побил рекорд Дасаева

15:48

ЦСКА расквитался с Премьер-лигой после первого тайма

11:18

Криштиану Роналду скрыл 150 миллионов

00:15 Сергей Корниленко:

Каррере респект

2 Декабря

23:54

«Милан» почтит память «Шапекоэнсе»

23:28

Аллегри хочет сократить Серию А

23:13

Озил верит в свои шансы вернуться в «Реал»

22:54

Зидан решил до конца жизни быть в «Реале»

22:33 Павел Погребняк:

Через пару дней всё расскажу

22:12 Андрей Ещенко:

Каждая речь Карреры проникновенная

21:56

Моуринью похвалил Швайнштайгера

21:44

Крепость РФПЛ

21:31

ЦСКА подписал новый контракт с Головиным

21:11

«Томь» хочет выгнать недовольных игроков

20:50

Не могу представить себя в другой команде

20:31

«Зенит» не взял в Ростов Кержакова-старшего

20:09

Выживший защитник «Шапекоэнсе» сможет и дальше играть в футбол

19:53

«Локомотив» определился с бюджетом

19:28

Кришито сменит Петербург на Милан

19:07 Андрей Червиченко:

Менять Реброва на Селихова – правильный шаг

18:51

Германия переходит на 4 замены

18:27 Юрий Белоус:

Уход Самедова – вопрос решённый

18:10

Сёмин отправил Самедова в дубль

17:55 Леонид Федун:

И «Спартак» хочу чемпионом, и баррель по сто

17:32

Месси, Роналду и Гризманн поборются за звание игрока года

17:12

ФИФА назвала трех претендентов на звание лучшего гола (Видео)

16:52

«Барселона» отказалась покупать Роналду

16:29

Блаттер ждёт 5-го декабря

16:07

Роналдиньо и Рикельме готовы играть за «Шапекоэнсе»

15:51

Слуцкий обратился к болельщикам

15:28

ЦСКА будет бороться за Ерёменко

15:10 Александр Самедов:

Сёмин? Пока не могу говорить

Календарь Суперлиги сезона 2013-2014гг

16 Мая 2013

Календарь игр

I этапа «Чемпионата России по мини-футболу (футзалу)

среди команд клубов Суперлиги сезона 2013-2014 гг.»

Состав участников:

1. И.С.К. «Дина» (Москва)

2. ФК «Новая генерация» (Сыктывкар)

3. МФК «Синара» (Екатеринбург)

4. МФК «Газпром-Югра» (Югорск)

5. ФК «Политех» (Санкт-Петербург)

6. МФК «Динамо» (Московская область)

7. МФК «Норильский никель» (Норильск)

8. ПМФК «Сибиряк» (Новосибирск)

9. СК КПРФ (Москва)

10. МФК «Мытищи» (Мытищи)

11. МФК «Тюмень» (Тюмень)

12. «Прогресс» (Глазов)

I тур (06 сентября)

II тур (07 сентября)

Дина - Прогресс

Дина - Прогресс

Новая генерация – Тюмень

Новая генерация – Тюмень

Синара – Мытищи

Синара – Мытищи

Газпром-Югра – КПРФ (4.09)

Газпром-Югра – КПРФ (5.09)

Политех – Сибиряк

Политех – Сибиряк

Динамо – Норильский никель

Динамо – Норильский никель

III тур (13 сентября)

IV тур (14 сентября)

Норильский никель

Норильский никель

Сибиряк – Динамо

Сибиряк – Динамо

КПРФ – Политех

КПРФ – Политех

Мытищи – Газпром-Югра

Мытищи – Газпром-Югра

Тюмень – Синара

Тюмень – Синара

Дина – Новая генерация

Дина – Новая генерация

V тур (27 сентября)

VI тур (28 сентября)

Новая генерация

Новая генерация

Синара – Дина

Синара – Дина

Газпром-Югра – Тюмень

Газпром-Югра – Тюмень

Политех – Мытищи

Политех – Мытищи

Динамо – КПРФ

Динамо – КПРФ

Норильский никель – Сибиряк

Норильский никель – Сибиряк

VII тур (04 октября)

VIII тур (05 октября)

Сибиряк

Сибиряк

КПРФ – Норильский никель

КПРФ – Норильский никель

Мытищи – Динамо

Мытищи – Динамо

Тюмень – Политех

Тюмень – Политех

Дина – Газпром-Югра

Дина – Газпром-Югра

Новая генерация – Синара

Новая генерация – Синара

IX тур (11 октября)

X тур (12 октября)

Синара

Синара

Газпром-Югра – Новая генерация

Газпром-Югра – Новая генерация

Политех – Дина

Политех – Дина

Динамо – Тюмень

Динамо – Тюмень

Норильский никель – Мытищи

Норильский никель – Мытищи

Сибиряк – КПРФ

Сибиряк – КПРФ

XI тур (01 ноября)

XII тур (02 ноября)

КПРФ

КПРФ

Мытищи – Сибиряк

Мытищи – Сибиряк

Тюмень – Норильский никель

Тюмень – Норильский никель

Дина – Динамо

Дина – Динамо

Новая генерация – Политех

Новая генерация – Политех

Синара – Газпром-Югра

Синара – Газпром-Югра

XIII тур (08 ноября)

XIV тур (09 ноября)

Газпром-Югра

Газпром-Югра

Политех – Синара

Политех – Синара

Динамо – Новая генерация

Динамо – Новая генерация

Норильский никель – Дина

Норильский никель – Дина

Сибиряк – Тюмень

Сибиряк – Тюмень

КПРФ – Мытищи

КПРФ – Мытищи

XV тур (22 ноября)

XVI тур (23 ноября)

Мытищи

Мытищи

Тюмень – КПРФ

Тюмень – КПРФ

Дина – Сибиряк

Дина – Сибиряк

Новая генерация – Норильский никель

Новая генерация – Норильский никель

Синара – Динамо

Синара – Динамо

Газпром-Югра – Политех

Газпром-Югра – Политех

XVII тур (13 декабря)

XVIII тур (14 декабря)

Политех

Политех

Динамо – Газпром-Югра

Динамо – Газпром-Югра

Норильский никель – Синара

Норильский никель – Синара

Сибиряк – Новая генерация

Сибиряк – Новая генерация

КПРФ – Дина

КПРФ – Дина

Мытищи – Тюмень

Мытищи – Тюмень

XIX тур (27 декабря)

XX тур (28 декабря)

Тюмень

Тюмень

Дина – Мытищи

Дина – Мытищи

Новая генерация – КПРФ

Новая генерация – КПРФ

Синара – Сибиряк

Синара – Сибиряк

Газпром-Югра – Норильский никель

Газпром-Югра – Норильский никель

Политех – Динамо

Политех – Динамо

XXI тур (11 января)

XXII тур (12 января)

Динамо

Динамо

Норильский никель – Политех

Норильский никель – Политех

Сибиряк – Газпром-Югра

Сибиряк – Газпром-Югра

КПРФ – Синара

КПРФ – Синара

Мытищи – Новая генерация

Мытищи – Новая генерация

Тюмень – Дина

Тюмень – Дина

XXIII тур (18 января)

XXIV тур (15 февраля)

Дина

Норильский никель

Тюмень – Новая генерация

Динамо – Сибиряк

Мытищи – Синара

Политех – КПРФ

КПРФ – Газпром-Югра

Газпром-Югра – Мытищи

Сибиряк – Политех

Синара – Тюмень

Норильский никель – Динамо

Новая генерация – Дина

XXV тур (22 февраля)

XXVI тур (26 февраля)

Новая генерация

Сибиряк

Дина – Синара

Норильский никель – КПРФ

Тюмень – Газпром-Югра

Динамо – Мытищи

Мытищи – Политех

Политех – Тюмень

КПРФ – Динамо

Газпром-Югра – Дина

Сибиряк – Норильский никель

Синара – Новая генерация

XXVII тур (02 марта)

XXVIII тур (15 марта)

Синара

КПРФ

Новая генерация – Газпром-Югра

Сибиряк – Мытищи

Дина – Политех

Норильский никель – Тюмень

Тюмень – Динамо

Динамо – Дина

Мытищи – Норильский никель

Политех – Новая генерация

КПРФ – Сибиряк

Газпром-Югра – Синара

XXIX тур (22 марта)

XXX тур (30 марта)

Газпром-Югра

Мытищи

Синара – Политех

КПРФ – Тюмень

Новая генерация – Динамо

Сибиряк – Дина

Дина – Норильский никель

Норильский никель – Новая генерация

Тюмень – Сибиряк

Динамо – Синара

Мытищи – КПРФ

Политех – Газпром-Югра

XXXI тур (02 апреля)

XXXII тур (12 апреля)

Политех

Тюмень

Газпром-Югра – Динамо

Мытищи – Дина

Синара – Норильский никель

КПРФ – Новая генерация

Новая генерация – Сибиряк

Сибиряк – Синара

Дина – КПРФ

Норильский никель – Газпром-Югра

Тюмень – Мытищи

Динамо – Политех

XXXIII тур (19 апреля)

Динамо

Политех – Норильский никель

Газпром-Югра – Сибиряк

Синара – КПРФ

Новая генерация – Мытищи

Дина – Тюмень


источник: АМФР

Комментарии (0)


Чтобы оставить комментарий вам необходимо авторизоваться