Вход по email
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 3 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 3 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 3 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Авторизуясь на сайте с помощью любого из возможных способов авторизации Вы принимаете условия пользовательского соглашения.
Мы в социальных сетях:
05 Декабря 2016 / Понедельник / 07:54

Header

5 Декабря

00:15 Юрген Клопп:

Мы отдали игру «Борнмуту»

4 Декабря

23:53

«Локомотив» попрощается с Самедовым только официально

23:32 Жозе Моуринью:

Я никак не могу повлиять на удачу

23:11 Зе Луиш:

Мне нравится, что меня называют «Бонифаций»

22:49 Лучано Спаллетти:

Это только начало процесса

22:28

«Гамбург» добыл первую победу и ушел с последнего места

22:06

Шкулетич объявил об уходе Самедова

21:46 Карл-Хайнц Румменигге:

При Пепе всё вдруг забушевало, мы словно вошли в транс

21:27

«Локо» не проиграл в пяти турах, но опустился «ниже плинтуса»

21:06

«Ливерпуль» и «МЮ» подкачали своих болельщиков

20:39

«Рома» верховодила в столичном дерби

20:20 Рашид Рахимов:

Команда поздно реагировала и задохнулась

19:50

Испанские власти взялись за Криштиану Роналду

19:28

ПСВ и «Ростов» сыграют под контролем немца

19:05

Самедов вот-вот переметнется в «Спартак»

18:42 Юрий Сёмин:

Одержали победу за счет характера, она нам была очень нужна

18:20

«Шапекоэнсе» признан победителем

17:58

«Локомотив» обеспечил себе приятный Новый год

17:33 Кристиан Нобоа:

Для нас этот матч как финал

17:17

Сборная России приглашает бельгийцев в Сочи

16:45

Карасев удостоен чести поработать на «Камп Ноу»

16:24

«Томь» зимой может остаться ни с кем

16:01

У Марио Фернандеса выявлено сотрясение

15:39

Самедову не суждено проститься с «Локо»?

15:15

Яя Туре проехался пьяным

14:52

«Лестер» продолжает писать историю

14:29 Мирча Луческу:

Чемпионат России очень ровный, вы видели, что сделали со «Спартаком»

14:07 Ринат Дасаев:

Дай бог Акинфееву здоровья и дальше стоять на «ноль»

13:44

Билич знает причины разгрома в лондонском дерби

13:23 Аксель Витсель:

В матчах «Спартака» и ЦСКА такого нет

13:01 Луис Энрике:

Нам нужно прибавлять, результат несправедлив

12:38 Иван Данильянц:

Перенос матча был пожеланием обеих команд

12:16 Антонио Конте:

«Челси» добился серьезного результата против сильного соперника

11:54

Сборную потренировал «Норильский никель»

11:31 Артём Дзюба:

Напрягает, как нас судят, поддушивают

11:08

Матч Лиги 1 прервала петарда

10:46 Зинедин Зидан:

У Рамоса есть настоящий характер, он никогда не сдаётся

10:22

«Шпоры» прошли достойную проверку перед ЦСКА

09:57 Александр Гацкан:

В последние дни мы готовились только к «Зениту»

09:19

«Монпелье» устроил порку «Парижу»

Календарь Высшей Лиги России сезона 2013-2014 гг

16 Мая 2013

Календарь игр

I этапа «Первенства России по мини-футболу (футзалу) среди команд клубов Высшей лиги сезона 2013-2014 гг.»

Состав участников:

1. МФК «Спартак» (г.Москва)

2. МФК «Футбол-Хоккей НН» (г. Нижний Новгород)

3. МФК «Тюмень-2» (г. Тюмень)

4. МФК «Лара» (г. Улан-Удэ)

5. МФК «Бумажник» (г. Сыктывкар)

6. МФК «Ямал» (г. Новый Уренгой)

7. МФК «Портовик» (г. Владивосток)

8. ФК «Алмаз-АЛРОСА» (г. Мирный)

9. МФК «Факел» (г. Сургут)

10. МФК «Ухта» (г. Ухта)

11. СКК «Прогресс» (г. Глазов)

12. МФК «Заря» (г. Якутск)

I тур (07 сентября)

II тур (08 сентября)

Спартак –Заря

Спартак – Заря

Футбол-Хоккей НН –Прогресс

Футбол-Хоккей НН – Прогресс

Тюмень-2 – Ухта

Тюмень-2 – Ухта

Лара –Факел

Лара – Факел

Бумажник –Алмаз-АЛРОСА

Бумажник – Алмаз-АЛРОСА

Ямал –Портовик

Ямал – Портовик

III тур (14 сентября)

IV тур (15 сентября)

Заря –Портовик

Заря – Портовик

Алмаз-АЛРОСА –Ямал

Алмаз-АЛРОСА – Ямал

Факел –Бумажник

Факел – Бумажник

Ухта –Лара

Ухта – Лара

Прогресс –Тюмень-2

Прогресс – Тюмень-2

Спартак –Футбол-Хоккей НН

Спартак – Футбол-Хоккей НН

V тур (05 октября)

VI тур (06 октября)

Футбол-Хоккей НН –Заря

Футбол-Хоккей НН – Заря

Тюмень-2 –Спартак

Тюмень-2 – Спартак

Лара –Прогресс

Лара – Прогресс

Бумажник –Ухта

Бумажник – Ухта

Ямал –Факел

Ямал – Факел

Портовик –Алмаз-АЛРОСА

Портовик – Алмаз-АЛРОСА

VII тур (19 октября)

VIII тур (20 октября)

Заря – Алмаз-АЛРОСА

Заря – Алмаз-АЛРОСА

Факел – Портовик

Факел – Портовик

Ухта – Ямал

Ухта – Ямал

Прогресс – Бумажник

Прогресс – Бумажник

Спартак – Лара

Спартак – Лара

Футбол-Хоккей НН – Тюмень-2

Футбол-Хоккей НН – Тюмень-2

IX тур (26 октября)

X тур (27 октября)

Тюмень-2 – Заря

Тюмень-2 – Заря

Лара – Футбол-Хоккей НН

Лара – Футбол-Хоккей НН

Бумажник – Спартак

Бумажник – Спартак

Ямал – Прогресс

Ямал – Прогресс

Портовик – Ухта

Портовик – Ухта

Алмаз-АЛРОСА – Факел

Алмаз-АЛРОСА – Факел

XI тур (02 ноября)

XII тур (03 ноября)

Заря – Факел

Заря – Факел

Ухта – Алмаз-АЛРОСА

Ухта – Алмаз-АЛРОСА

Прогресс – Портовик

Прогресс – Портовик

Спартак – Ямал

Спартак – Ямал

Футбол-Хоккей НН – Бумажник

Футбол-Хоккей НН – Бумажник

Тюмень-2 – Лара

Тюмень-2 – Лара

XIII тур (09 ноября)

XIV тур (10 ноября)

Лара – Заря

Лара – Заря

Бумажник – Тюмень-2

Бумажник – Тюмень-2

Ямал – Футбол-Хоккей НН

Ямал – Футбол-Хоккей НН

Портовик – Спартак

Портовик – Спартак

Алмаз-АЛРОСА – Прогресс

Алмаз-АЛРОСА – Прогресс

Факел – Ухта

Факел – Ухта

XV тур (23 ноября)

XVI тур (24 ноября)

Заря – Ухта

Заря – Ухта

Прогресс – Факел

Прогресс – Факел

Спартак – Алмаз-АЛРОСА

Спартак – Алмаз-АЛРОСА

Футбол-Хоккей НН – Портовик

Футбол-Хоккей НН – Портовик

Тюмень-2 – Ямал

Тюмень-2 – Ямал

Лара – Бумажник

Лара – Бумажник

XVII тур (06 декабря)

XVIII тур (07 декабря)

Бумажник – Заря

Бумажник – Заря

Ямал – Лара

Ямал – Лара

Портовик – Тюмень-2

Портовик – Тюмень-2

Алмаз-АЛРОСА – Футбол-Хоккей НН

Алмаз-АЛРОСА – Футбол-Хоккей НН

Факел – Спартак

Факел – Спартак

Ухта – Прогресс

Ухта – Прогресс

XIX тур (14 декабря)

XX тур (15 декабря)

Заря – Прогресс

Заря – Прогресс

Спартак – Ухта

Спартак – Ухта

Футбол-Хоккей НН – Факел

Футбол-Хоккей НН – Факел

Тюмень-2 – Алмаз-АЛРОСА

Тюмень-2 – Алмаз-АЛРОСА

Лара – Портовик

Лара – Портовик

Бумажник – Ямал

Бумажник – Ямал

XXI тур (21 декабря)

XXII тур (22 декабря)

Ямал – Заря

Ямал – Заря

Портовик – Бумажник

Портовик – Бумажник

Алмаз-АЛРОСА – Лара

Алмаз-АЛРОСА – Лара

Факел – Тюмень-2

Факел – Тюмень-2

Ухта – Футбол-Хоккей НН

Ухта – Футбол-Хоккей НН

Прогресс – Спартак

Прогресс – Спартак

XXIII тур (11 января)

XXIV тур (18 января)

Заря – Спартак

Портовик – Заря

Прогресс – Футбол-Хоккей НН

Ямал – Алмаз-АЛРОСА

Ухта – Тюмень-2

Бумажник – Факел

Факел – Лара

Лара – Ухта

Алмаз-АЛРОСА – Бумажник

Тюмень-2 – Прогресс

Портовик – Ямал

Футбол-Хоккей НН – Спартак

XXV тур (25 января)

XXVI тур (15 февраля)

Заря – Футбол-Хоккей НН

Алмаз-АЛРОСА – Заря

Спартак – Тюмень-2

Портовик – Факел

Прогресс – Лара

Ямал – Ухта

Ухта – Бумажник

Бумажник – Прогресс

Факел – Ямал

Лара – Спартак

Алмаз-АЛРОСА – Портовик

Тюмень-2 – Футбол-Хоккей НН

XXVII тур (22 февраля)

XXVIII тур (01 марта)

Заря – Тюмень-2

Факел – Заря

Футбол-Хоккей НН – Лара

Алмаз-АЛРОСА – Ухта

Спартак – Бумажник

Портовик – Прогресс

Прогресс – Ямал

Ямал – Спартак

Ухта – Портовик

Бумажник – Футбол-Хоккей НН

Факел – Алмаз-АЛРОСА

Лара – Тюмень-2

XXIX тур (08 марта)

XXX тур (22 марта)

Заря – Лара

Ухта – Заря

Тюмень-2 – Бумажник

Факел – Прогресс

Футбол-Хоккей НН – Ямал

Алмаз-АЛРОСА – Спартак

Спартак – Портовик

Портовик – Футбол-Хоккей НН

Прогресс – Алмаз-АЛРОСА

Ямал – Тюмень-2

Ухта – Факел

Бумажник – Лара

XXXI тур (29 марта)

XXXII тур (04 апреля)

Заря – Бумажник

Прогресс – Заря

Лара – Ямал

Ухта – Спартак

Тюмень-2 – Портовик

Факел – Футбол-Хоккей НН

Футбол-Хоккей НН – Алмаз-АЛРОСА

Алмаз-АЛРОСА – Тюмень-2

Спартак – Факел

Портовик – Лара

Прогресс – Ухта

Ямал – Бумажник

XXXIII тур (12 апреля)

Заря – Ямал

Бумажник – Портовик

Лара – Алмаз-АЛРОСА

Тюмень-2 – Факел

Футбол-Хоккей НН – Ухта

Спартак – Прогресс


Источник: АМФР

Комментарии (0)


Чтобы оставить комментарий вам необходимо авторизоваться